Suche einschränken

Computerdienstprogramme & -wartung

Mini-Verteiler MPD8-HS K Cat.6A(IEC), TH35/AP, alpinweiß(J02021A0030)Mini-Verteiler MPD8-HS K•, MPD8-HS K Kat.6A (tief) geschirmt•, Montage auf Tragschiene TH35 ohne Adapter•, Farbe: alpinweiß,
59.27 - 76.66
All offers (6)

Dieser USB Matrix Switch von Delock kann an zwei Computern verwendet werden, um den Zugriff auf zwei USB Geräte in beliebigen Kombinationen zu ermöglichen. Soll beispielsweise ein Drucker angeschlossen werden, so kann mithilfe der Taste auf dem Switch ausgewählt werden, welcher der Computer mit...
134.20 - 143.90
All offers (3)

Kurzinfo: LINDY - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - 850 nm Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Lindy Hersteller Art. Nr. 25015 Modell EAN/UPC 4002888250153 Produktbeschreibung: LINDY - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -...

Kurzinfo: Equip Pro - Patch-Kabel - MTP Multimode (W) - LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - Aquamarin Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Digital Data Communications Hersteller Art. Nr. 25556307 Modell Pro EAN/UPC 4015867192511 Produktbeschreibung: Equip Pro Patch-Kabel -...
70.67 - 73.43
All offers (2)

Kurzinfo: Equip Pro - Patch-Kabel - MTP Multimode (W) - LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - Aquamarin Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Digital Data Communications Hersteller Art. Nr. 25556607 Modell Pro EAN/UPC 4015867192542 Produktbeschreibung: Equip Pro Patch-Kabel -...
114.98 - 141.93
All offers (3)

Kurzinfo: Equip Pro - Patch-Kabel - MTP Multimode (W) - LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - Aquamarin Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Digital Data Communications Hersteller Art. Nr. 25556707 Modell Pro EAN/UPC 4015867192559 Produktbeschreibung: Equip Pro Patch-Kabel -...
131.19 - 157.89
All offers (3)

Kurzinfo: Equip Pro - Patch-Kabel - MTP Multimode (W) - LC Multi-Mode (M) - 20 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - Aquamarin Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Digital Data Communications Hersteller Art. Nr. 25556807 Modell Pro EAN/UPC 4015867192566 Produktbeschreibung: Equip Pro Patch-Kabel -...
149.88 - 200.14
All offers (3)

Der LANCOM vRouter ist ein virtueller Router für den Betrieb in einer virtualisierten Umgebung basierend auf dem Hypervisor VMware ESXi. Basierend auf dem jahrelang erprobten Betriebssystem LCOS (LANCOM Operating System) funktioniert er wie ein Hardware-Router, bietet die gleiche Sicherheit und...
188.38

Kurzinfo: Rutenbeck Cat.6A iso Up 0 - Anschlussdose, unterputz - RJ-45 Gruppe Netzwerkzubehör Hersteller Wilhelm Rutenbeck Hersteller Art. Nr. 136 104 030 EAN/UPC 4043921657164 Produktbeschreibung: Rutenbeck Cat.6A iso Up 0 - Anschlussdose, unterputz Produkttyp Anschlussdose, unterputz - CAT 6a -...
10.54 - 20.80
All offers (4)

Der smarte Weg, eine Hotspot-Lösung mit dem eigenen Abrechnungssystem zu kombinieren.Diese Option vereinfacht die Abrechnung von Hotspot-Gebühren. Sobald auf einem LANCOM Gerät die LANCOM Public Spot Option installiert ist, ermöglicht diese zusätzliche Option die Anmeldung und Abrechnung des...
781.08 - 1,439.65
All offers (4)

Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel ermöglichen verschiedene Netzwerkkomponenten miteinander zu verbinden. Einsatzbereiche sind z.B. eine direkte Verbindung zwischen zwei aktiven Netzwerkports oder die kürzeste Verbindung zwischen einem aktiven Netzwerkport und einem passiven Verkabelungsport....
15.95 - 40.78
All offers (4)

Verbinden Sie bis zu 5 HDMI-Quellgeräte mit dem equip 5-fach HDMI Switch mit einem HDMI-Display. Für noch einfacheren Zugang und mehr Komfort befinden sich 2 HDMI-Ports an der Front, so können Portable Geräte unkompliziert verbunden werden. Die 3 weiteren HDMI-Ports können genutzt werden, um die...
20.68 - 31.37
All offers (3)

Kurzinfo: EQUIP 8 x Keystone Jack Cat.6 voll geschirmt werkzeugfreier Anschluss Gruppe Netzwerkzubehör Hersteller Digital Data Communications Hersteller Art. Nr. 767211 EAN/UPC 4015867176511 Produktbeschreibung: Equip Modulare Eingabe Paketierte Menge 8 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)...
32.74 - 33.09
All offers (2)


Kurzinfo: Equip - Tastaturschublade mit Tastatur und Trackball - Schwarz - 1U - 48.3 cm (19) Gruppe Systemzubehör Hersteller Digital Data Communications Hersteller Art. Nr. 260321 Modell EAN/UPC 4015867125021 Produktbeschreibung: Equip Tastaturschublade mit Tastatur und Trackball - 1U Produkttyp...

Kurzinfo: Acronis Backup Windows Server Essentials - (v. 12) - Box-Pack + 1 Year Advantage Premier - DVD - Win - Deutsch Gruppe Anwendungen Hersteller Acronis Hersteller Art. Nr. G1EYBPDES EAN/UPC 4260019575203 Produktbeschreibung: Acronis Backup Windows Server Essentials (v. 12) - Box-Pack...

Kurzinfo: Equip Pro - Patch-Kabel - MTP Multimode (W) - LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - Aquamarin Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Digital Data Communications Hersteller Art. Nr. 25556507 Modell Pro EAN/UPC 4015867192535 Produktbeschreibung: Equip Pro Patch-Kabel -...
74.78 - 85.20
All offers (2)

Kurzinfo: Equip Pro - Patch-Kabel - MTP Multimode (W) - LC Multi-Mode (M) - 7 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - Aquamarin Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Digital Data Communications Hersteller Art. Nr. 25556407 Modell Pro EAN/UPC 4015867192528 Produktbeschreibung: Equip Pro Patch-Kabel -...
92.46 - 106.16
All offers (3)

Die ultimative Lösung ist High-Power PoE: LevelOne''s POI-4000 ist ein High-Power PSE-Injektor zum Einsatz in Power-over-Ethernet-Systemen. Mit einem Ethernet-Eingangsport (nur Daten) und einem Ethernet-Ausgangsport (Strom+Daten) liefert der POI-4000 bis zu 56 Watt über Cat.5/6/7 Kabel. Dies...
109.59 - 121.18
All offers (3)

Kurzinfo: DIGITUS HDMI High Speed Connection Cable - Video- / Audiokabel - HDMI - 28 AWG - HDMI, 19-polig (M) - HDMI, 19-polig (M) - 20 m - Doppelisolierung - mit Verstärker -Schwarz Gruppe Kabel Hersteller Assmann Electronic Hersteller Art. Nr. DK-330105-200-S EAN/UPC Produktbeschreibung:...
1 2 3 4 5 6 7 8
2 - 9