Suche einschränken

Netzwerktechnik

1x 10/100BaseTX Ethernet TP Port 1x 100BaseFX Ethernet Fiber Port SC TP Port unterstützt Half/Full-Duplex Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation FX Fiber Port unterstützt Single Mode SC 20km Hauptmerkmale Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 100 Mbit/s Netzstandard IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE...
48.58 - 59.14
All offers (2)

Kurzinfo: ALLNET ALL4755 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC Single-Modus - bis zu 80 km - 1550 nm Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller ALLNET Hersteller Art. Nr. ALL4755 Modell ALL4755 EAN/UPC 4038816047557 Produktbeschreibung: ALLNET ALL4755 - SFP...
58.48 - 66.28
All offers (2)

Kurzinfo: ALLNET ALL19012 - Antenne - 14 dBi Gruppe Netzwerkzubehör Hersteller ALLNET Hersteller Art. Nr. ALL19012 Modell ALL19012 EAN/UPC 4038816190123 Produktbeschreibung: ALLNET ALL19012 - Antenne Produkttyp Antenne Antennengewinn 14 dBi Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Antenne...
66.78 - 82.01
All offers (2)

Kurzinfo: ALLNET ALL19022 - Antenne - 14 dBi Gruppe Netzwerkzubehör Hersteller ALLNET Hersteller Art. Nr. ALL19022 Modell ALL19022 EAN/UPC 4038816190222 Produktbeschreibung: ALLNET ALL19022 - Antenne Produkttyp Antenne Antennengewinn 14 dBi Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Antenne...
110.96 - 121.94
All offers (2)

Hauptmerkmale Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 1250 Mbit/s Schnittstelle mini-GBIC/SFP Optischer Kabelverbinder LC SFP Transceiver-Typ LHX Leistung Produktfarbe Silber Maximal mögliche Übertragungsstrecke 20000 m Wellenlänge 1310 nm Kabeltyp Einzelmodus Energie Eingangsspannung 3.3...
40.08 - 44.51
All offers (2)

Hauptmerkmale Funktionen Produktfarbe Schwarz, Silber
43.28 - 49.46
All offers (2)

Hauptmerkmale Funktionen Produktfarbe Schwarz, Silber
74.10 - 75.87
All offers (2)

1000BaseSX/LX SFP - 1000BaseSX/LX SFP SFP Port unterstützt Half/Full-Duplex SFP Port unterstützt sowohl Multi-Mode als auch Single Mode Ideale Umgebung um von Multimode auf Single-Mode zu konvertieren. Beide Mini-GBICs müssen Gigabit-Versionen sein! Hauptmerkmale Netzwerk Datenübertragungsrate...

ALLNET ALL0368S / Wireless AP 300Mbit Wireless AP OpenWRT (ALL0368S)
108.89 - 138.12
All offers (2)

Für ALLNET/D-Link/Lancom/Zyxel, LC-Anschluss, 1.25G, Singlemode, SFP, 20KM Reichweite, Commercial 0-+70Grad Hauptmerkmale Netzwerk Schnittstelle mini-GBIC/SFP Datenübertragungsrate (Maximum) 1000 Mbit/s Optischer Kabelverbinder LC SFP Transceiver-Typ TX Leistung Gehäusematerial Metall...
41.47 - 42.74
All offers (2)

Hauptmerkmale Leistung SFP Transceiver-Typ Faseroptik Maximale Datenübertragungsrate 40000 Mbit/s Schnittstelle QSFP+ Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Nein Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt Ja Optischer Kabelverbinder MPO SFP-Transceiver-Standard SR4 Maximal mögliche Übertragungsstrecke 150 m...
58.18 - 70.91
All offers (2)

Hauptmerkmale Anschlüsse und Schnittstellen Übertragungstechnik Verkabelt Eingebaut Ja Hostschnittstelle PCI-E Schnittstelle Ethernet Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) 2 Bandbreite Datenübertragungsrate (Maximum) 1000 Mbit/s Netzwerk Eingebauter Ethernet-Anschluss Ja Verkabelungstechnologie...
52.18 - 178.12
All offers (2)

ALL-SDS102 ist ein doppelter serieller Geräteserver, der eine transparente Übertragung zwischen TCP/UDP-Datenpaket und RS232/RS485/RS422-Schnittstelle realisieren kann. Das Gerät verfügt über einzigartige Funktionen wie Netzwerkdruck, Modbus-Multi-Host-Polling und Watchdog-Mechanismus. ALL-SDS102...

Industrial VDSL2V Bridge-Modem aus Metall mit integriertem 4-fach 10/100/1000 Mbps Switch. Temperaturbereich -20 Grad bis +70 Grad. Hutschienenmontage tauglich Unterstützt DPBO (Downstream Power Back Off). Kann als VDSL2-Modem für Telekom VDSL2-Anschluss konfiguriert werden und benötigt dann...

ALLNET Switch Modul ALL4780 SFP(Mini-GBIC), 2Wire-Set, max. 100Mbit (ALL4780-2Wire-SFP-Set)

ALLNET ALL-SG8918PM. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 16, Konsolen-Port: RJ-45. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 8000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 36...

Das neue Full-Managed Flagschiff der ALLNET Ethernet Switch Serie Der ALLNET ALL-SG8926v2PM ist die ideale Basis für alle mittleren und großen Unternehmen, die eine leistungsstarke und kosteneffiziente Switchlösung für ihre Video Surveillance, WLAN oder VoIP Infrastruktur benötigen. Volle Gigabit...

ALLNET 122263. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2+. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: 10G Ethernet (100/1000/10000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48, Anzahl an installierten SFP Modulen: 2. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 64000 Eintragungen,...
1,286.88

Hauptmerkmale Funktionen Produktfarbe Schwarz, Silber
70.71 - 78.97
All offers (2)

Anschlussdose, unterputz, RJ-45 X 2, RAL 9010 (Packung mit 5 )
21.19 - 33.09
All offers (11)
1 2